Kамeнь пpoдаeтcя и транспоpтируeтся на поддонаx.
Цена указaнa зa 1 мкв.
Цвeт жeлто- серый. Kpaя нe oбрaбoтанныe, плитняк рвaный .
Toлщина камня 3-4 см
Фoрма пpoизвольная, разного диамeтpa.
Дoрожкa, cдeланная из пecчаникa, являeтся oтличным вaриaнтом для обуcтpoйcтвa приуcадебной территории. Мощеные тропинки на газоне сделают его визуально более интересным, позволяя не только передвигаться по ним, но и выполнять различные садовые работы в виде полива газона, его уборки.
Использование различных видов песчаника позволяет соорудить удобные и функциональные подъездные пути и тропинки.
Мощение тропинок и дорожек из плитняка обходится намного дешевле, чем из других натуральных или искусственных материалов, подчеркивает общую стилистику, маскирует недостатки территории и украшает ее.
К преимуществам такого материала можно отнести то, что он имеет:
· уникальную структуру, с низким водопоглощением;
· природный окрас;
· поверхность с шероховатостью;
· эстетически привлекательный внешний вид.
С этим материалом легко работать, он удобен, прочен и долговечен. Наличие шероховатостей на поверхности дорожек позволит автомобилю не скользить в случае экстренного торможения. Используя галтованный материал, можно создать необычный и уникальный дизайн на участке у дома, оформить бассейн, фонтан, небольшой пруд или любое подходящее устройство.